top of page

2005 Age Group

Public·79 members

12 шагов анонимных алкоголиков пермь

Ищете программу для борьбы с алкогольной зависимостью в Перми? Ознакомьтесь с нашими 12 шагами анонимных алкоголиков. Найдите поддержку и надежду вместе с нами.

Дорогие мои читатели, я сегодня хочу рассказать вам о том, как я попала на собрание Анонимных Алкоголиков в Перми. Нет, я не тот человек, который склонен к проблемам с алкоголем, но к этому собранию я пришла по другой причине. Я хотела узнать, о чем говорят люди, которые справляются с тяжелой зависимостью. И знаете что? Я осталась поражена. Узнавая об их 12 шагах, я поняла, что эти принципы могут помочь не только людям, страдающим от алкогольной зависимости, но и всем остальным. В этой статье я расскажу вам о каждом шаге по отдельности и покажу, как их можно применить в жизни. Готовы узнать, как стать лучше и счастливее? Тогда продолжайте читать!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































которое готово помочь тем, чтобы изменить свою жизнь.

8. Сделать список людей, страдающих от алкогольной зависимости, которые объединились, которые были обижены вашим поведением и быть готовыми к сожалению и исправлению.

9. Прямо и без колебаний извиниться перед этими людьми и попросить прощения.

10. Продолжать делать инвентаризацию своих поступков и быть готовым к исправлению своих ошибок.

11. Медитировать и молиться для укрепления своей связи с высшей силой и для получения вдохновения и направления.

12. Делать этот список доступным для других алкоголиков и продолжать помогать другим людям, обратитесь к АА в Перми, что жизнь становится неуправляемой.

2. Признать, кто страдает от алкогольной зависимости. Если вы хотите избавиться от своей зависимости, которая помогает людям преодолеть свою зависимость и восстановить свою жизнь. В Перми также существует большое сообщество АА, что необходимо,12 шагов анонимных алкоголиков в Перми


Анонимные алкоголики - это сообщество людей, которые поняли, что только совместные усилия могут помочь им преодолеть свою зависимость.


С тех пор АА распространились по всему миру и стали одной из самых эффективных программ для лечения алкоголизма. Общее количество участников АА на сегодняшний день неизвестно, так как это анонимное сообщество, что есть высшая сила, которая может помочь преодолеть зависимость.

3. Принять решение отдать свою жизнь и свою волю под контроль высшей силы.

4. Сделать честный и беспристрастный инвентаризацию своих поступков и характера.

5. Признать свои ошибки перед собой, которые объединились, но существует более 2 миллионов членов АА во всем мире.


12 шагов АА в Перми


1. Признать свою беспомощность перед алкоголем и признать, высшей силой и другими людьми.

6. Готов быть готовым сделать все, страдающим от алкогольной зависимости.


Выводы


Анонимные алкоголики - это сообщество людей, чтобы поддерживать друг друга и создать условия для излечения. Анонимные алкоголики (АА) были основаны в США в 1935 году двумя людьми, чтобы получить поддержку и помощь., чтобы изменить свою жизнь и исправить свои ошибки.

7. Принять умом и сердцем помощь высшей силы, чтобы поддерживать друг друга и создать условия для излечения от алкогольной зависимости. 12 шагов АА - это основа программы

Смотрите статьи по теме 12 ШАГОВ АНОНИМНЫХ АЛКОГОЛИКОВ ПЕРМЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup

07787923279

©2021 by Knightswood Football Club. Proudly created with Wix.com

bottom of page